Телефон «Горячая линия» по вопросам предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно

Телефон «Горячая линия» по вопросам предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно

ГКУ «Соцзащита населения по Ельниковскому району РМ»информирует: в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 марта 2020 г. № 199 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» в целях повышения доходов семей с детьми установлена ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от трёх до семи лет включительно.

В случае если Вам отказано в назначении указанной выплаты и не понятна причина отказа, если у Вас возникли вопросы о размере выплаты или иные вопросы, Вы можете получить консультацию в учреждении социальной защиты по месту жительства.

В государственных учреждениях по социальной защите населения Республики Мордовия функционируют телефоны «Горячая линия» по вопросам предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трёх до семи лет включительно.

Гражданам, проживающим в Ельниковском муниципальном районе, разрешить имеющиеся вопросы, касающиеся предоставления данной меры государственной поддержки, можно, обратившись по телефону 8 (834 44) 2-25-21.