Напоминаем - срок обращения за получением дополнительного вознаграждения за выслугу лет до 15 февраля текущего года

Напоминаем - срок обращения за получением дополнительного вознаграждения за выслугу лет до 15 февраля текущего года

Выплата дополнительного вознаграждения за выслугу лет в зависимости от стажа работы в зоне радиоактивного загрязнения и степени ее радиоактивного загрязнения, производится один раз в год в течение первого квартала следующего за расчетным годом.

Для получения дополнительного вознаграждения за выслугу лет, работники организаций, независимо от организационно-правовой формы, расположенных на территориях, подвергшихся радиоактивному загрязнению, вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, ежегодно, до 15 февраля подают в орган социальной защиты населения по месту жительства заявление, с указанием реквизитов счета, открытого ими в кредитной организации, к которому прилагают:

- копию документа, дающего право на получение мер социальной поддержки заверенную в установленном порядке;

- справку с места работы с указанием стажа работы, дающего право на получение дополнительного вознаграждения за выслугу лет, периода, за который выплачивается это вознаграждение, и его размера.

Документы для назначения можно представить без личного посещения учреждения, направив на адрес электронной почты учреждения (szn.krasn@e-mordovia.ru) или почтовым отправлением (431260, Республика Мордовия, Краснослободский район г. Краснослободск, Советская площадь, 11).