Путешествие в мир кино

Путешествие в мир кино

27 января воспитанники реабилитационного центра «Солнышко» совершили удивительное путешествие в мир кино.

Воспитанники РЦ «Солнышко» очень любят смотреть фильмы. Особенно, если это фильм-сказка. Дети всегда восхищаются подвигами русских богатырей. Ведь они их знают из книг, которые читали сами. Это и Илья Муромец, Иван - Богатырь, Добрыня Никитич.

В кинофильме «Последний богатырь 2» все показано красочно, сопровождается прекрасной музыкой. А игрой актеров можно только восхищаться.

И не только дети, но и взрослые с восторгом принимали события, показанные в фильме. Много положительных качеств возьмут воспитанники из этой сказки: это отвага, смелость, любовь к своему Отечеству. Ребята с огромным интересом и затаив дыхание следили за событиями на экране. Такой поход в кинотеатр надолго запомнится всем зрителям. Это был настоящий праздник, который организовали для воспитанников реабилитационного центра «Солнышко» сотрудники кинотеатра «Искра».

Самое теплое и сердечное спасибо говорят педагоги и дети РЦ «Солнышко» за такой подарок заместителю директора кинотеатра «Искра» Плигину Дмитрию и сотрудникам Ермушевой Марине, Курину Виталию, Срочинскому Дмитрию. Эти люди всегда нас тепло встречают и ждут в удивительном месте – кинотеатр «Искра».

Материал подготовила: воспитатель ГКУСО РМ «СРЦН «Солнышко» Л.А. Червякова