Пальчики оближешь

Пальчики оближешь

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Мама! Мамочка - какое простое и удивительное слово для каждого из нас! Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого и единственного человека.

В преддверии праздника «День матери» в Государственном казенном учреждении социального обслуживания Республики Мордовия «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» 28.11 2020 г. прошел кулинарный конкурс «Пальчики оближешь». Выпечка собственного приготовления имеет особую ценность. К вопросу приготовления пиццы дети подошли очень ответственно и с большим старанием. Девочки замешивали тесто, а мальчики приготовили начинку для пиццы. Чаепитие прошло в очень теплой и дружеской атмосфере, ведь всегда приятно, когда можно создать друг для друга хорошее настроение и провести время весело и по-домашнему.

Информацию подготовили воспитатели Н.А. Филиппова, О.А. Шиганова.