Всероссийский фестиваль «День матери»

Всероссийский фестиваль «День матери»

ГКУ «Социальная защита населения по Дубенскому району РМ» информирует, что Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит ежегодный Всероссийский фестиваль «День матери». Фестиваль проходит в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия», который направлен на формирование позитивного образа многодетных семей, решение задач по улучшению качества их жизни, создание социальные лифты и предоставление равных возможности для всех детей из многодетных семей России в раскрытии личного потенциала во Всероссийских фестивалях и конкурсах проекта.

В процессе фестиваля проводятся три Всероссийских конкурса «Мамина мечта», «Мама – хранитель семейных традиций» и «История успеха», которые проходят в социальных сетях Instagram, Facebook, TikTok, ВКонтакте, Youtube и на сайте: https://многодетные-семьи.рф/mama.

Финалом фестиваля станет грандиозный концерт для всех многодетных семей России, на котором наградят выдающихся матерей России и победителей фестиваля. На концерте выступят талантливые дети из многодетных семей с известными эстрадными исполнителями. Трансляция состоится 29 ноября на федеральном телеканале при поддержке национального спутникового телеоператора «ТРИКОЛОР».