«Лето – это маленькая жизнь»

«Лето – это маленькая жизнь»

Лето – это время, когда ребенок получает возможность заняться любимым делом, время отдыха и игр, время научиться чему – то новому. Задача педагога – помочь каждому ребенку найти себя в этом мире, раскрыть таланты и способности, повысить самооценку.

Работая с детьми, педагоги создают такие ситуации и игровые модели, где каждый воспитанник может проявить себя с наилучшей стороны. Кто – то из детей научился играть на гитаре, кто – то освоил шахматы и шашки, кто – то стал лучшим творцом в технике оригами, а кто – то умелой хозяюшкой и кулинаром…

Итоги конкурсов, игр, викторин и соревнований были подведены 27 августа 2020 года в ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» в группе старшего школьного возраста на праздничной линейке.

Старания и успехи детей были отмечены и достойно награждены. Ребятам вручили заслуженные призы, подарки, дипломы и грамоты.

Летние каникулы для воспитанников приюта прошли ярко, весело и незабываемо. Дети получили массу удовольствия, заряд бодрости и энергии, новые знания и умения.

Информацию подготовили воспитатели: Шипова С.Н., Лебедева Н.И.