День загадывания желаний

День загадывания желаний

Среди всех необычных календарных праздников можно выделить самый добрый, самый прекрасный, и самый волшебный. Это День загадывания желаний. И это не просто название. Ведь, действительно, 28 июля не совсем обычный, а скорее необычный день. День, когда исполняются самые заветные желания. И пусть сегодня не Новый Год и не День рождения, загадывать желания в этот день разрешается всем. И что самое интересное – они обязательно сбудутся.

Воспитанники дошкольной группы ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» в день желаний решили загадать свои самые заветные мечты, нарисовав их на воздушном шарике.

Работа предстояла творческая и очень интересная. А желания у детей самые разные. Кто-то пожелал игрушку, кто-то – побыстрее оказаться дома, встретиться с любимой мамочкой. И обязательно нужно запустить в небо шарик, чтобы он улетел высоко-высоко в небеса вместе с детскими заветными желаниями.

Дети верят в исполнение желаний, и вера творит чудеса. И даже  самое нереальное желание может стать действительностью.

Мы желаем всем в этот день больше радости, любви, хорошего настроения, и конечно много, а может и не очень, случайных-неслучайных встреч, главное - чтобы эти встречи были радостными, положительными и приятными.

Информацию подготовили:

воспитатель Нагаева Н.В.

инструктор по труду Мясникова Е.А.