Документы для назначения или подтверждения права на меры социальной поддержки можно представить без личного посещения учреждения.

Документы для назначения или подтверждения права на меры социальной поддержки можно представить без личного посещения учреждения.

Для назначения или подтверждения права на предоставление мер социальной поддержки граждане могут направить необходимые документы в электронном виде на адрес электронной почты учреждения (szn.krasn@e-mordovia.ru) или почтовым отправлением (431260, Республика Мордовия, Краснослободский район г. Краснослободск, Советская площадь,11)

Для некоторых ранее назначенных мер социальной поддержки не требуется предоставление документов и сведений, необходимых для подтверждения гражданами права на их получение.

Выяснить интересующие вопросы по назначению (продлению) мер социальной поддержки, а также уточнить перечень требуемых документов по конкретной госуслуге можно по телефону социальной службы по работе с клиентами (8 3443) 2 - 21- 83.

В случае если предоставление государственных и иных услуг может осуществляться исключительно при личном посещении учреждения, то необходима предварительная запись по телефону 8 (8 3443) 2 - 21 - 83 или через личный кабинет портала государственных услугhttps://www.gosuslugi.ru/

При посещении учреждения убедительная просьба использовать средства индивидуальной защиты (медицинские маски и перчатки). Берегите себя и будьте здоровы!!!