Выезд в сельское поселение

Выезд в сельское поселение

5 февраля 2020 года в АНО СОГ «Исток» организован совместно с парикмахером ООО «Успех» выезд в сельское поселение.

Цель выезда - контроль за предоставлением социальных услуг, гражданам обслуживающихся в отделениях социального обслуживания на дому в с. Вечкусы, качество и эффективность работы социального работника. Заведующая отделения социального обслуживания на дому Русяева Г.П., проверила работу социального работника Горбуновой К.Ю. В ходе проверки обследовано 11 получателей социальных услуг надомного обслуживания. Нарушений в работе социального работника не выявлено, жалоб и нареканий от подопечных нет. Во время беседы с обслуживаемыми отзывы о работе социального работника были положительные. Также в ходе проверки заведующая интересовалась как отразились на обслуживаемых изменения в тарифе на предоставляемые услуги, изменениях в оплате за предоставляемые услуги.

Получатели социальных услуг информацией об изменениях владеют, но с повышением платы за услуги соглашаются высказывая претензии.

Выезд парикмахера в село Сыреси становятся систематическими, населению нравится работа парикмахера: качество стрижек и стоимость. Клиенты в основном трудоспособное население, дети школьного возраста, которые по ряду обстоятельств зачастую не могут выехать в районный центр.