ГКУ «Социальная защита населения по Чамзинскому району» информирует…

ГКУ  «Социальная защита населения по Чамзинскому району» информирует…

ГКУ «Социальная защита населения по Чамзинскому району» информирует получателей ежемесячной денежной компенсации части расходов по оплате жилья и коммунальных услуг, проживающих в Республике Мордовия о том, что на основании внесенных изменений в Постановление Правительства Республики Мордовия от 28 июля 2008 г. № 342  выплата ежемесячной денежной компенсации прекращается при наличие задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в течение двух месяцев либо невыполнение условий соглашения по ее погашению.

Возобновление ежемесячной денежной компенсации осуществляется с месяца приостановления выплаты ежемесячной денежной компенсации в случае полного погашения задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг либо заключения и (или) выполнения соглашения по ее погашению.

Выплата ежемесячной денежной компенсации производится за весь период приостановления, но не более чем за три года при условии, что в указанный период гражданином не было утрачено право на получение ежемесячной денежной компенсации.

По всем вопросам обращаться в ГКУ «Социальная защита населения по Чамзинскому району РМ», тел. 2-14-57