Плановая выездная проверка в с.Мичурино

Плановая выездная проверка в с.Мичурино

8 августа 2019 г. заведующими отделением АНО СОГ «Луч надежды» проведена выездная плановая взаимопроверка работы социального работника в с. Мичурино.

Во время беседы с обслуживаемыми, по вопросу посещения и работы социальных работников, от всех услышали положительные отзывы: посещают согласно графика работы, работу выполняют хорошо, добросовестно.

В результате проверки выявлено, что все получатели социальных услуг информированы о своих правах и обязанностях, ознакомлены о видах социальных услуг, сроках, порядке и об условиях их предоставления, о тарифах на эти услуги и об их стоимости. Один из экземпляров договора на руках у обслуживаемых. Жалобы со стороны получателей социальных услуг в отношении исполнения обязанностей социальных работников, не поступили. Нарушения не выявлены.

Работу социального работника Гераськиной Натальи Ивановны считать удовлетворительной.

В целях расширения зоны обслуживания и увеличения количества получателей социальных услуг, проведен мониторинг нуждаемости в получении социальных услуг граждан сельского населенного пункта - с. Мичурино. Проведены консультативно-разъяснительной работы по вопросам предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому.