Серебряное шоу

Серебряное шоу

28 марта представители ООО «Альбион – 2002» организовали в ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» невероятное, завораживающее представление, которое провели аниматоры праздничного агентства «Веселый ананас».

Аниматоры, в роли сказочных героев Емели и Бабы Яги, в течение всего праздника веселили и развлекали воспитанников. Дети отгадывали названия грибов, играли на музыкальных инструментах, танцевали и рассказывали о своих заветных желаниях и мечтах, которые помогла осуществить Василиса. Она приготовила для воспитанников фантастический сюрприз – «Серебряное шоу», которое привело в восторг каждого, кто побывал на представлении. Это огромные горы блестящей бумаги, серебряных нитей, из которых можно было сделать потрясающий салют. Ребята смогли искупаться в серебряном море, нырнуть в чудесные сугробы, покидаться «снежными комками» друг в друга и потанцевать в снежно-серебряном вихре.

Весёлое, красочное, зажигательное представление оставило после себя невероятные впечатления и бурю эмоций не только у детей, но и у всех взрослых, побывавших на этом празднике.

Информацию подготовили воспитатели Безбородова О.Ю., Лукина Л.Б., Шиганова О. А.