Виртуальная прогулка по Чернобылю

Виртуальная прогулка по Чернобылю

Автономная некоммерческая организация социального обслуживания граждан «Вера» в рамках проекта - победителя грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества «Я выбираю дорогу!» организовала и провела необычную и интересную виртуальную прогулку по Чернобылю для граждан пожилого возраста Рузаевского муниципального района.

Погрузившись в эти места можно легко осознать всю трагичность происшествия, так как красочные панорамы Чернобыля способны даже у самого безэмоционального человека вызвать интерес. Чернобыльские панорамы дают возможность погрузиться в виртуальную прогулку по самым интересным местам, рассмотреть все самые любопытные объекты, наметить план прогулки для планируемой туристической поездки, найти интересные локации.

Одними из самых популярных являются колесо обозрение, парк развлечений, гостиница Полесье, ДК, пруд, ну и, конечно, сама Атомная Электростанция. Участники проекта побывали во всех этих местах, не покидая дома.

Виртуальная прогулка по Чернобылю дала участникам проекта возможность оценить масштаб давней трагедии, увидеть всё в деталях и посмотреть, что сейчас происходит в месте, печально известном на весь мир. Виртуальная прогулка оказалась познавательной и интересной для участников мероприятия.