«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»

24 декабря в ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют  для детей и подростков «Надежда» состоялась праздничная программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год».

Нарядная красавица елка встречала своих гостей в украшенном зале приюта. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг елки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями. В гости к ребятам приходили различные сказочные герои: Баба Яга, Щука, Емеля, Змей Горыныч, Марья Краса, Снеговик, и даже избушка на курьих ножках, символ Нового года - веселая Свинка, и долгожданные Дед Мороз и Снегурочка.  Герои, благодаря своему творческому и неординарному подходу, создавали для ребят и их родителей атмосферу сказки.

В представлении присутствовал самый ожидаемый детьми сюрпризный момент -  настоящий новогодний мешок на волшебных санях. На празднике царило новогоднее настроение, все остались довольны и получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки, которые они унесли вместе с незабываемым впечатлением от увиденного представления.

Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступающем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Информацию подготовила музыкальный руководитель  Палагина Ю. Ю.