Новогодний серпантин

Новогодний серпантин

Новый год – праздник полный волшебства, сказок и чудес. Во всех группах реабилитационного центра царит праздничная предновогодняя атмосфера. Желание сделать свою группу красивой, сказочной, новогодней объединило взрослых и детей. В «Мастерской Деда Мороза» кипит работа. Своими руками юные мастера создают невероятные шедевры. На суд жюри представлены композиции из весёлых снеговиков, разнообразных ёлок, ярких гирлянд, сказочных героев и волшебных каминов. Для их изготовления использовались различные материалы: бумага, ткани, нитки, шишки, пластмассовые тарелки, сливовые косточки и многое другое.

По итогам конкурса Новогодний серпантин» на лучшее оформление группы к Новому году дошкольная группа признана победителем в номинации «Самая волшебная», младшая школьная группа - в номинации «Самая сказочная», старшая группа - в номинации «Самая зимняя», а в номинации « Самая новогодняя» победила группа воспитанников среднего возраста. Все участники конкурса награждены призами и сладкими подарками.

Совместная творческая деятельность не только помогает создать сказочную атмосферу любимого праздника, но и стать друг другу ближе, научиться работать в команде, быть более открытыми и дружными, дарит положительные эмоции и взрослым и детям.

Материал подготовили: педагог-психолог Алферина Н.В. и воспитатель Шаменева Т.Е.

Контактный тел. 8(83451) 6 04 89