Приближение волшебного праздника

Приближение волшебного праздника

Всего несколько дней осталось до наступления Нового года – любимого праздника всей детворы! Играя в снежки и катаясь на санках, дети мечтают прикоснуться к чуду, к волшебному празднику зимы. Ещё в начале декабря воспитанники реабилитационного центра «Солнышко» написали письма Деду Морозу и с нетерпением ждали исполнения желаний.

Примерив на себя роль Деда Мороза и Снегурочки, студенты Аграрного института НИ МГУ им Н.П. Огарева подготовили для детей большое новогоднее представление. Вместе с собой они привезли студенческий танцевальный коллектив, волшебное праздничное настроение, предчувствие наступающего Нового Года.

Вместе с гостями дети танцевали и пели, разгадывали загадки, играли, читали Деду Морозу и Снегурочке стихи. А новогодний дружный хоровод объединил всех, в этот момент сердце каждого переполнялось радостью.

Дед Мороз и Снегурочка подарили детям долгожданные подарки, тем самым осуществив мечту каждого из детей, которую они высказывали в письмах Деду Морозу. Каждый ребёнок получил свой заветный подарок, а вместе с ним душевное тепло, заботу и веру в новогоднее чудо.

Материал подготовили: воспитатели Антонова О. Е., Ларина А. И.