Особый День Знаний для воспитанников приюта

Особый День Знаний для воспитанников приюта

3 сентября 2018 года с Днем Знаний и наступившим учебным годом всех школьников приюта поздравил Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Пискарев Василий Иванович.
Посетив учреждение, он отметил, что здесь с огромным сердцем заботятся все сотрудники о благосостоянии и здоровье детей. Пожелал всем больших успехов и подарил подарки.

Всех учеников поздравила Шувалова Светлана Ивановна, заместитель Министерства социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия. Очень трогательно поздравила всех с наступившим учебным годом, с первыми осенними деньками и подарила прекрасные стихотворные строки о школе.

Духовный наставник приюта Проректор Саранской духовной семинарии протоирей Павел Горбунов прочитал молебен об учащихся и благословил всех на новый учебный год.

Дети подготовили праздничный концерт. Первоклашки прочитали стихи и спели песню о школьных годах. Поблагодарили гостей творческими подарками, сделанными своими руками.

Дорогие наши ученики, мы желаем вам интересной, полезной и деловой атмосферы в школе, творчества и постижения социального опыта в нашем учреждении. Успехов вам и хороших отметок!

Информацию подготовила зав.отделением социальной реабилитации Ларионова Марина Викторовна.