День социального работника

День социального работника

Ежегодно, 8 июня, мы празднуем свой профессиональный праздник. В ГКУ «Соцзащита населения по Лямбирскому району РМ» состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому дню. В зале собрались сотрудники учреждения соцзащиты и АНО СОГ «Добро рядом».

С профессиональным праздником присутствующих поздравила и.о.директора ГКУ «Соцзащита населения по Лямбирскому району РМ» Э.Ш.Батршина, руководитель Аппарата Главы Лямбирского муниципального района Н.И.Кочетова.

В современных условиях наша деятельность становится все более востребованной. Наша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям многодетных семей и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Эта работа требует особых личностных и профессиональных качеств, сердечности, трудолюбия, готовности оказать поддержку.

Авторским стихотворением поздравила всех социальный работник АНО СОГ «Добро рядом» Е.Ю.Федорова, что было особенно приятно.

Состоялось чествование и награждение лучших сотрудников ГКУ «Соцзащита населения по Лямбирскому району РМ» и АНО СОГ «Добро рядом». Наивысшую награду — Благодарность Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации получила Любовь Ивановна Биктеева— специалист по социальной работе социальной службы по назначению мер социальной поддержки ГКУ «Соцзащита населения по Лямбирскому району РМ». Поздравляем нашу коллегу с заслуженной наградой! 

От всей души поздравляем с профессиональным праздником коллег из Министерства социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия, подведомственных учреждений. Пусть ваш светлый труд дарит радость людям, а жизнь воздает вам за этот позитив многократно!