Представление путёвок детям –инвалидам с заболеваниями «детский церебральный паралич» и «аутизм».

Представление путёвок детям –инвалидам с заболеваниями  «детский церебральный паралич» и «аутизм».

ГКУ «Социальная защита населения по Кочкуровскому району Республики Мордовия» сообщает, что в соответствии с Указом Главы Республики Мордовия от 19.02.2018г. №81 –УГ «Об установлении меры социальной поддержки детям-инвалидам с заболеваниями «детский церебральный паралич» и (или) «аутизм» в 2018 году будет продолжена работа по предоставлению путёвок в санаторно-оздоровительные учреждеия « Мать и дитя» для детей-инвалидов с заболеваниями «детский церебральный паралич» и «аутизм» в возрасте от 4-х до 17 лет (включительно).

Для постановки на учёт в целях получения путёвки «Мать и дитя» одному из родителей ( законных представителей) ребёнка –инвалида необходимо представить в ГКУ «Социальная защита населения по Кочкуровскому району Республики Мордовия» заявление о предоставлении путевки с приложением необходимых документов .

Дополнительную информацию можно получить в Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Кочкуровскому району Республики Мордовия», по адресу: РМ, Кочкуровский район, с. Кочкурово, ул. Ленинская ,д.10. Телефон для консультации 2-18-92.