«Праздник к нам приходит....»

«Праздник к нам приходит....»

Необычное новогоднее волшебство подарили воспитанникамдетского приюта «Надежда» самый масштабный и узнаваемый благотворительный проект руководства Coca-Cola НВС Россия «Рождественский караван». Ярко украшенные грузовики привезли атмосферу чуда и новогоднее настроение. Сотрудники компании в костюмах Санта-Клаусов устроили большой праздник с хороводами, интерактивными играми, конкурсами и самыми желанными подарками. В ответ воспитанники поздравили с наступающим Новым годом и порадовали своим выступлением. Это мероприятие было проведено совместно с Дирекцией Чемпионата мира по футболу 2018, которая занимается подготовкой Саранска к грандиозному событию в истории города.

«Рождественский караван «Coca -Cola» — ежегодная благотворительная акция. В этом году она охватывает 65 российских городов. На протяжении 16 лет в рамках акции оказывается адресная поддержка детям из малоимущих семей, воспитанникам детских домов и маленьким пациентам, находящимся на длительном лечении в больницах.

 

Информацию подготовили: руководитель физического воспитания Блохина Н.И., воспитатель Полибина Л.А., воспитатель Аверкина Г.Е., воспитатель Сергушкина Р.М., воспитатель Тюгаева О.Л., педагог-психолог Макарова И.С.