Новогодний утренник

Новогодний утренник

Новый год - самый любимый праздник, как для детей, так и для взрослых. В этом мероприятии приняли участие воспитанники дошкольной, младшей школьной и средней групп. На утреннике все дети были в карнавальных костюмах, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвующие в новогоднем представлении, Анастасия Канаева, Наталья Алферина, Татьяна Алмазова, Ирина Якушкина показали свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в играх. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, а также хороводом вокруг елки. Каждый ребенок прочитал Дедушке Морозу стихотворение, получая за это сладкий приз.

Также воспитанников поздравили наши друзья молодежь РЖПТ, и подарили детям сладкие креативные елочки. В конце утренника директор Центра Е. М. Марчкова пожелала всем присутствующим удачи в наступающем году, здоровья и всего самого наилучшего.

 

Материал подготовила социальный педагог Якушкина Ирина Владимировна