«Давайте возраст уважать».

«Давайте возраст уважать».

В актовой зале ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району РМ» прошло мероприятие по подведению итогов месячника пожилых людей - «Давайте возраст уважать».

Инициатором мероприятия выступили МРООБОФ «Российский фонд милосердия и здоровья» и районный Совет ветеранов войны и труда, а непосредственными исполнителями Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» и клуб «Ветеран».

В качестве гостей на мероприятии присутствовали А.В. Пугачева-заместитель Главы района по социальным вопросам, Л. В. Никонова-председатель МРООБОФ «Российский фонд милосердия и здоровья», Н.В.Полякова -член правления МРООБОФ «Российский фонд милосердия и здоровья».

С поздравительным словом к присутствующим обратились: Анна Васильевна Пугачева - заместитель Главы района по социальным вопросам, Людмила Владимировна Никонова - председатель МРООБОФ «Российский фонд милосердия и здоровья», Нина Васильевна Полякова -член правления МРООБОФ «Российский фонд милосердия и здоровья», Валерий Павлович Балахонов - председатель общества ветеранов войны и труда, Татьяна Ивановна Кокина - председатель женсовета района.

С докладом о проведении в районе месячника пожилых людей выступила директор ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району» Софья Николаевна Вильдеманова.

 

Для всех приглашенных была подготовлена интересная музыкальная программа- звучали песни, проводились викторины, разыгрывались сценки.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. Все ушли с праздника с хорошим настроением и с подарком, которые приобретены были на средства, выделенные Республиканским Сбербанком.