«Творческий фестиваль «Ты -легенда»

«Творческий фестиваль «Ты -легенда»

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Теньгушевскому району Республики Мордовия» информирует:

С 01.11.17 по 05.11.17 на территории лучших площадок города Москвы проводиться VIII Международный фестиваль «Ты-Легенда». Основная идея фестиваля - объединение культур всего Мира.

Международный творческий фестиваль «Ты-Легенда» - это социальный проект, реализуемый некоммерческой организацией Фондом поддержки и развития детей «Ты-Легенда». Ежегодно фестиваль проводится на крупнейших площадках города Москвы и Санкт-Петербурга.

Основной целью проекта является создание уникальной арт - площадки для взаимного обмена достижениями и опытом между преподавателями и участниками конкурса, создание безбарьерной творческой среды для социально незащищенных детей и детей с ограниченными возможностями.

Образовательная задача фестиваля - организация для участников мастер-классов от Народных и Заслуженных артистов России, известных деятелей культуры, моды и искусства, с целью передачи опыта участникам фестиваля. Обладателям Гран-при фестиваля предоставляется Грант на бесплатное обучение в профильных учебных заведениях, а также возможность участия в крупных фестивалях международного уровня на бесплатной основе.