Мама, будь со мною рядом!

Мама, будь со мною рядом!

27 ноября реабилитационный центр «Солнышко» открыл двери для мам воспитанников, приглашённых на праздничную программу, посвящённую Дню Матери.

Воспитанники центра под руководством музыкального руководителя Татьяны Алмазовой и воспитателей Галины Земсковой и Ольги Наркаевой подготовили праздничный концерт. Весёлые частушки, душевные стихи, песни, танцы, гимнастический номер, сценка - все было посвящено самому дорогому человеку на свете- маме!

На протяжении всего мероприятия было заметно волнение присутствующих. На глазах были слёзы радости, благодарности и счастья. Все участники праздника постарались на славу. А каким трепетным был момент, когда воспитанники центра вручали своим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками!

Директор центра «Солнышко» Елена Марчкова поздравила всех присутствующих мам и бабушек с праздником. Она сказала много добрых и прекрасных слов, которые тронули до глубины души всех гостей в зале.

Как хочется, чтобы таких праздников было больше, ведь они объединяют детей и родителей, доставляют много радости и создают дружескую атмосферу. А в завершении праздничной программы прозвучала добрая песня в исполнении Виктории Яковчук «Мама, будь всегда со мною рядом!». Получился отличный праздник, который никого не оставил равнодушным.

 

Материал подготовила: воспитатель старшей группы Земскова Галина Николаевна.