Конкурс рисунков «Мой дом»

Конкурс рисунков «Мой дом»

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. 

В ГКУСО РМ « РСПДП «Надежда» прошел конкурс рисунков на асфальте «Мой дом». Для проведения такого конкурса необходимо выбрать теплый, солнечный день. Художественной площадкой для детей стал участок перед приютом, где создавались рисунки.

В конкурсе принимали участие дети от 4 до 8 лет.

Цветные мелки и воображение – это все, что нужно для конкурса. Перед воспитанниками стояла непростая задача: нарисовать дом своей мечты, но рисовать – командой. В результате получились прекрасные удивительные дома. Фантазия детей – безгранична, поэтому возле необычных архитектурных сооружений появились бабочки, цветы, и, конечно же, все рисунки наполнены солнцем!

Работы юных конкурсантов оценивали дети постарше. Членам жюри было непросто определить победителей. Все рисунки были по-своему хороши, самое главное выполнены детьми с любовью и старанием. Проигравших не было – все участники получили поощрительные призы.

 

Информацию подготовили: воспитатель Князькова И.Ф., Крыжимская Н.К.