Поздравляем с 25-летием Налоговую службу

Поздравляем с 25-летием Налоговую службу

Со дня образования Налоговой службы в Российской Федерации исполнилось 25 лет. На протяжении 10 лет Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия оказывает шефскую помощь и заботу воспитанникам нашего приюта.

Дети, готовясь к юбилею, рисовали рисунки и плакаты социальной рекламы, подготовили и провели ярмарку поделок детских творческих работ.

24 ноября 2015 года нашим воспитанникам выпала большая честь с большой сцены театра оперы и балета родного города Саранска поздравить Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия с юбилейным профессиональным праздником.

После торжественной части, вручения наград ярким выступлением воспитанников начался праздничный концерт. В своем выступлении стихами маленькие дети с долей детского юмора обратились к налоговикам со словами, в которых прозвучало, что от их профессионализма, ответственного подхода к делу, настойчивости и целеустремленности зависит рост налоговых поступлений в республику и пополнение бюджетов всех уровней. Своей ритмичной песней «Браво, дети!» воспитанники задали тон всему концерту и с большой сцены выразили благодарность от всех сотрудников и детей приюта «Надежда» за помощь и поддержку в деле воспитания подрастающего поколения, пожелали здоровья, процветания и стабильности в профессиональной деятельности.