Собрание трудового коллектива

Собрание трудового коллектива

В нашем учреждении 17 февраля прошло собрание трудового коллектива по итогам работы за 2016 год и утверждения плана работы на 2017 год.

В начале собрания выступил инспектор ОНД и ПР г.о. Саранск Данилкин Евгений Федорович, который рассказал сотрудникам о пожарной обстановке в республике и провел инструктаж по противопожарной безопасности.

Директор учреждения Барашихина Татьяна Васильевна в своем докладе определила приоритетные задачи по повышению качества предоставления социальных услуг учреждением и отметила значимые события в процессе эффективной работы всего учреждения.

Заведующие структурными подразделениями проанализировали работу отделений и в презентации представили материалы об итогах года, укреплении материально-технической базы учреждения, оздоровления воспитанников и их социальной реабилитации.

На собрании быт подведены итоги различных конкурсов с вручением дипломов и грамот, а также итоги конкурсной эстафеты на приз переходящего кубка среди групп «Символ лучших среди лучших». За наилучшие показатели сохранности здоровья детей, санитарное состояние группы, за участие в общественно-полезных делах учреждения, уровень социализации воспитанников кубок получила средняя группа младшего школьного возраста, где трудятся воспитатели Безбородова О.Ю., Сандина Е.Н, Баканова А.И.