«Ветераны. Кто они?»

«Ветераны. Кто они?»

15 февраля 2017 года на базе ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» прошло мероприятие в честь 30-летия создания районного Совета ветеранов.

На мероприятие были приглашены активисты из числа ветеранов, активно участвующие в общественной жизни района. Всех присутствующих с юбилейной датой поздравили: заместитель Главы Администрации Ичалковского муниципального района Дмитриева Л.А., директор ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» Вильдеманова С.Н., председатель общества инвалидов Кабанова Н.В.. Председатель районного совета ветеранов войны и труда Балахонов В.П. наряду с поздравлениями представил интересную историческую справку о ветеранском движении в районе.

И конечно же в этот день были награжденные. За активную жизненную позицию, участие в общественной жизни Почетными грамотами были награждены ветераны труда Кузнецова Т.И., Межевова В.А., Тарасова М.Н., Батин Н.П., Верендякина А.П., Названова В.Ф.. Медали «Дети войны» получили Рябов Ю.И., Демидова Г.М., Шунеева В.М., Усанова Л.В.

Встреча прошла в непринужденной обстановке, много прозвучало добрых слов в адрес ветеранов и конечно же для каждого прозвучал музыкальный номер в исполнении баяниста С.Елфимова.