Нам – 12 лет!

Нам – 12 лет!

10 февраля 2017 года исполнилось 12 лет с того дня, когда двери ГКУСО «СРЦН «Солнышко» впервые распахнулись для несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Подготовка к празднику началась задолго до дня рождения. Дети вместе с педагогами разучивали песни, стихи, танцы, репетировали сценки. И вот наступил долгожданный день.

Все номера концертной программы были трогательными и волнительными. Главными героями праздника стали домовенок Кузя в исполнении воспитанника средней школьной группы Саши Притчина и Солнышко, в роли которого выступила педагог-психолог Наталья Алферина. Сердца всех зрителей покорила юная «звездочка» Лиля с песней «Модница». Для некоторых юных артистов и танцоров выход на сцену стал дебютом.

Поздравить коллектив пришли гости и давние друзья реабилитационного центра начальник Рузаевского почтамта Алексадр Гришин, председатель Мордовской Республиканской организации профсоюза работников связи Нина Саютинская. Нина Ильинична отметила, что в центре работают удивительные люди. Это высококомпетентные профессионалы, специалисты, преданные своему делу, безгранично любящие детей, а самое главное они обладают такими качествами, как отзывчивость, желание и готовность всегда прийти на помощь ребенку.

От имени коллег Елена Марчкова поблагодарила Татьяну Шебяеву и агентство «Лайм» за оформление зала, Рината Резепова и ООО «Сарахлеб» за сладкие подарки и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Праздничная программа закончилась чаепитием. Торжество получилось ярким и незабываемым.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Материал подготовила: старший воспитатель И.В. Аросланкина

Контактный телефон: 8(83451) 60405.