Выездное представление

Выездное представление

В рамках проекта «Ты победишь!», разработанного педагогами ГКУСО РМ «СРЦН» Солнышко», направленного на повышение доступности и эффективности социальной поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, педагоги и воспитанники центра организовали театрализованное представление в Арх-Голицынской средней образовательной школе Рузаевского района

 

С целью вовлечения несовершеннолетних и их родителей в совместную досуговую деятельность пеагогическим коллективом был организован инновационный Хобби Центр, включающий несколько направлений: театральное, декоративно-прикладное, туристическое, спортивно-оздоровительное.

В канун старого Нового года, 13 января, Хобби Центр дебютировал с мероприятием «Новогодние приключения Бременских музыкантов». Во время увлекательного музыкального представления педагоги и воспитанники реабилитационного центра перевоплощались в сказочных героев. Большую роль в этом сыграли не только талант и творческое мастерство « артистов», но и яркие костюмы и декорации, с высоким профессионализмом изготовленные руками педагогов. Дети и взрослые оказались в атмосфере чудесных приключений, участвовали в конкурсах и подвижных играх. Лица сельских зрителей светились улыбками и радостью. Ожидаемые результаты оправдались. У организаторов Хобби Центра в полной мере получилось создать праздник для всех.

В завершении представления школьники получили от гостей «сладкие призы» и массу добрых позитивных впечатлений. Директор Елена Марчкова поблагодарила администрацию Арх-Голицынской школы и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество в реализации мероприятий проекта «Ты победишь!»

 

Статью подготовила педагог-психолог Шеянова Яна Викторовна

Контактный телефон: 8 909 328 85 67