Юбилей Родиной Н.Е.

Юбилей Родиной Н.Е.

Ни думала, ни гадала Надежда Егоровна Родина, что в день ее 90-летия будет удостоена такого внимания. С почётной датой ее поздравил заместитель директора реабилитационного центра с.Ширингуши Н.Н.Вишняков и депутат сельского поселения,секретать первичного отделения партии «Единая Россия» с. Ширингуши, председатель Попечительного совета реабилитационного центра М.Н.Королёва.

Надежда Егоровна с благодарностью приняла Поздравительное письмо Президента России В.В.Путина, цветы, подарки. М.Н.Королёва в своём поздравлении сказала: «Мудрость старости состоит в том, чтобы ценить то, что дано в настоящий момент и не мечтать о невозможном, принимать мир таким, каков он есть!».

Надежда Егоровна поблагодарила всех и потекли воспоминания. Трудное детство и молодость Надежды Родиной проходили в постоянных тяготах, труде. В семье она была старшей сестрой. Во время войны голодали, хлеб ели из лебеды. После войны 30 лет работа в родном Куликове Темниковского района бухгалтером. В реабилитационный центр с. Ширингуши поступила в апреле 2015 года. Живёт в отдельной благоустроеной комнате. Благодарна за хорошее обслуживание и лечение.

-Надо любить жизнь, не злиться по пустякам и чаще улыбаться,- сказала она при расставании с гостями.