Мы гордимся Вами, ветераны!

Мы гордимся Вами, ветераны!

Эта тема стала лейтмотивом торжества, посвященного Международному дню пожилых людей, которое состоялось 11 октября 2016 года в районном Доме культуры. Самые теплые слова в свой адрес услышали пенсионеры от главы района Ю.А.Бекешева, который сказал, что бесконечно благодарен всем людям, достигшим почтенного возраста за добрый след, который они оставляют в судьбе своего района, в судьбе своих детей и внуков.

Во время торжества проблемные вопросы от ветеранов в письменной форме принимала специалист ГКУ «Соцзащита населения по Ельниковскому району РМ» Т.Г.Туянова.

Представитель Пенсионного фонда РФ, О.А.Чекурина, назвала праздник людей старшего поколения самым добрым и теплым. А глава Ельниковского сельского поселения В.В.Кидяева сказала: «Праздник Международный день пожилых людей установлен не с тем, чтобы подчеркнуть ваш возраст, уважаемые ветераны, а с тем, чтобы выразить дань глубочайшего уважения вам, кто справлялся, казалось бы, с неподъемным трудом, при этом поднимая и воспитывая детей. Спасибо, дорогие, и низкий вам поклон!».

Приятным сюрпризом для почетных гостей стал концерт, в котором приняли участие лучшие представители художественной самодеятельности.