Поездка в аквапарк города Ульяновск

Поездка в аквапарк города Ульяновск

23 августа 2016 года РОО «Саранский» Филиал №6318 Банк ВТБ 24 организовал для воспитанников приюта «Надежда» благотворительную поездку в одно из самых интересных мест для отдыха и весёлого времяпровождения аквапарк «Улёт»в г. Ульяновск.

Детям представилась возможность прокатиться на аквагорках, покупаться в оздоровительном бассейне с речным водоворотом, в шумовом бассейне с имитирующими морскими волнами, в джакузи с гидромассажем.

Младшие школьники отдыхали в детской зоне с различными аттракционами, пиратским кораблём и водяными пушками. Ребята побывали в удивительном мире и насладились водным волшебством.

Во второй половине дня детей ждал вкусный комплексный обед, который был весьма кстати проголодавшимся детям.

Восторг вызвала и термозона, ребята впервые ощутили превосходство римской и турецкой хамам, а также горячей финской сауны.

Завершением прекрасной поездки было посещение пиццерии, где дети полакомились различными вкусностями: пиццей, роллами, кока – колой, шоколадом и мороженым.

У воспитанников в памяти навсегда останутся прекрасные впечатления и ощущения от этой незабываемой экскурсии.

Мы выражаем благодарность РОО «Саранский» Филиал №6318 Банк ВТБ 24, в частности Заместителю Управляющего банка Носовой Ольге Ивановне.

 

Информацию подготовили: Блохина Н.И., Дьячкова Е.В., Артамонова О.И., Жданкина Н.Н.