Месячник пожилых людей в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и нвалидов

Месячник пожилых людей в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и нвалидов

В рамках месячника пожилых людей в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГКУ «Соцзащита населения по Краснослободскому району РМ» проведено досуговое мероприятие - посиделки «Вспомним наши годы молодые».

Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. Граждане пожилого возраста общались, делились воспоминаниями, слушали любимые мелодии, с удовольствием подпевали. С тёплыми словами поздравлений и добрыми пожеланиями к присутствующим обратилась директор ГКУ «Соцзащита населения по Краснослободскому району РМ» Горбылева Татьяна Ивановна. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В связи с непростой эпидемиологической ситуацией в стране в целом и республике из-за распространения коронавирусной инфекции Соvid -19 мероприятие проведено на свежем воздухе, при прекрасных погодных условиях, с соблюдением социальной дистанции и применением индивидуальной защиты.

Месячник пожилых людей - это благодарность пожилым людям за их добросовестный труд, за огромный жизненный опыт, доброту и мудрость.