Выезд в населенные пункты

Выезд в населенные пункты

25 августа 2020 года Автономная некоммерческая организация социального обслуживания граждан «Забота» осуществила выезд в село Тарханская Потьма.

В данном населенном пункте зарегистрирована и проживает Губина Анна Максимовна, которая находится на надомном социальном обслуживании социального работника - Самошкиной Тамары Григорьевны.

В этот день у Анны Максимовны, по счастливому стечению обстоятельств, оказался день рождения. Были произнесены поздравления и немало пожеланий с добрыми и теплыми словами. Также, были оказаны все соответствующие услуги, предоставлены документы, квитанции, перечни.

Во время беседы с обслуживаемой, было понятно, что данным визитом оказали уважение, внимание и много радости.

Что касается вопроса посещения и работы социального работника, то были услышали положительные отзывы, с соблюдением посещения согласно графика работы.

Уход осуществляется добросовестно, не оставляя без внимания все необходимые аспекты.

Меры защиты осуществляются в полной мере. При посещении и выполнении своих обязанностей, используются маски, перчатки, а также средства дезинфекции.

Были посещения и других лиц, находящихся на обслуживании в данном населенном пункте. Получатели услуг довольны обслуживанием и тепло отзываются о своих социальных работниках.