Справки на бесплатное школьное питание

Справки на бесплатное школьное питание

ГКУ “Социальная защита населения по Ичалковскому району РМ” информирует, что согласно постановления Правительства Республики Мордовия от 28 декабря 2018 года № 615 «Об утверждении Порядка обеспечения питанием обучающихся в государственных образовательных организациях Республики Мордовия и муниципальных образовательных организациях за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета Республики Мордовия и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Мордовия» предоставление льготного питания детей, обучающихся в образовательных организациях, предоставляется на основании справки по признанию семьи малоимущей, выданной государственным учреждением по социальной защите.

В связи с этим, родителю (законному представителю), необходимо обратиться в ГКУ СЗН (по месту регистрации) с необходимыми документами для получения данной справки, которую необходимо предоставить в образовательную организацию.

Прием документов производится по предварительной записи. Записаться на прием и получить консультацию можно по телефону: 8 (83433) 2-23-21.