Последний звонок

Последний звонок

23 мая в ГБСУ СОН РМ «Темниковский детский дом-интернат» состоялась торжественная линейка последнего звонка. В этом году она прошла в онлайн формате, заменив привычную майскую атмосферу с множеством учащихся, педагогов, гостей. В стенах детского дома - интерната уже с утра раздавался бесперебойный гомон волновавшихся выпускников, учащихся младших, средних и старших классов.

Педагоги, оставшиеся в изоляции в детском доме Балашова Л.И., Короткова И.Н. и Уразова Н.В. организовали, подготовили и провели в родных стенах мероприятие в новом для всех формате.

Выпускники 9 класса Сергей Кузьмин, Айткулова Айсулу, Усов Кирилл, Бобровник Даниил, Паршакова Даяна и выпускник 11 класса Крылов Николай в социальной сети «ВКонтакте» поблагодарили учителей МБОУ «Темниковская СОШ имени Героя Советского Союза А.И.Семикова за огромный вклад в каждого из них. «Ведь именно эти люди проводили с нами очень много времени и научились понимать нас, как никто другой. Научили отличать нас хорошее от плохого и просто любили нас такими какие мы есть!» - поделились они своими воспоминаниями.

Нарядные выпускники, педагоги и сотрудники выслушали поздравления, пожелания руководящих лиц Республики Мордовия и в тёплом домашнем кругу продолжили праздновать знаменательное событие, важное в жизни каждого учащегося, тем более выпускника.