Мы дарим вам слова любви

Мы дарим вам слова любви

Международный Женский день – 8 марта стал одним из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В преддверии международного женского праздника в Государственном казённом учреждении социального обслуживания РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» 5 марта 2020г. состоялся праздничный концерт «Мы дарим вам слова любви».

К празднику готовились заранее: составили сценарий, продумали вокальные номера и танцевальные композиции, репетировали, творчески подходя к каждому номеру. Украсили зал цветами, шарами, детскими работами и рисунками.

И вот настал этот долгожданный и радостный день! Трогательно и мило звучали стихотворения и песни в исполнении детей. Ансамбль девочек исполнил песню о маме, которая никого не оставила равнодушными. Взрослые мальчики в шуточной форме высказались, что хорошо быть девочкой в этот праздник и получать подарки. Особенно трогательным стал момент, когда ребята из группы дошкольного возраста, во время танца, в знак любви ко всем женщинам, подарили сделанное своими руками огромное сердце.

На празднике присутствовали представители сети магазинов «Эверест», которые поздравили женщин и девочек, и подарили фрукты и сладости. Мероприятие завершилось праздничным чаепитием.

ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» выражает искреннюю благодарность ООО «Сарансккабель-Оптика», ООО «Олеколор», Октябрьскому районному суду г.Саранска РМ, ИП Цыкунову С.А., Захарову Максиму за подаренную возможность провести данное мероприятие в красивом, светлом, уютном, отремонтированном, обновленном музыкальном зале.

Материал подготовила музыкальный руководитель Пахомова Ю.В.