Весенняя акция «Дарите женщинам цветы и нежные улыбки»

Весенняя акция «Дарите женщинам цветы и нежные улыбки»

Когда приходит весна настроение всегда становиться лучше. Слышна первая капель, день становиться длине и светит солнышко. Весна – это праздничное время года. Весна – это время женской красоты и прелести. Весной все девушки и женщины самые красивые. Весной отмечается день 8 марта. 8 марта - это очень теплый, нежный и душевный праздник, который дает очередную возможность сделать приятное самым близким и дорогим людям - мамам, бабушкам, сестрам, подругам. Он наполнен поддержкой, заботой и вниманием.

Воспитанники всех возрастных групп реабилитационного центра принимали участие в изготовлении праздничных поделок. Под руководством педагогов Шаменевой Татьяны, Наркаевой Ольги и Заикиной Кристины дети мастерили открытки, панно из картона и цветной бумаги, сувениры из шпагата и бисера. Со своими творческими работами ребята организовали акцию «Дарите женщинам цветы и нежные улыбки», в ходе которой они поздравили не только сотрудников реабилитационного центра, но и женщин города Рузаевка. Дети с огромным удовольствием вручали поделки дамам, а в ответ получали искреннюю улыбку и слова благодарности.

Данное мероприятие очень важно для воспитанников центра, ведь оно не только развивает творческие умения и навыки, но и учит любить, уважать, заботиться, дарить тепло и ласку окружающим.

Материал подготовили Шаменева Т.Е., Наркаева О.Г., Заикина К.В.

Контактный телефон 8(83451) 6-04-88