Равнение на славных сынов Отчизны

Равнение на славных сынов Отчизны

Праздник 23 февраля отличный повод для воспитания чувства патриотизма, причастности к лучшим традициям нашей страны, формирования гордости за защитников Отечества. Этот праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин: отважных и смелых, ловких и надежных, а также праздник воспитанников нашего приюта, которые вырастут и станут защитниками своей Родины.

23 февраля воспитанники приюта собрались, чтобы посоревноваться. Дети с большим желанием участвовали в различных конкурсах. В состязаниях на логику и смекалку лучшей оказалась женская половина. А в заданиях на меткость и ловкость мальчики не оставили не одного шанса. Будущие защитники показали, как нужно быстро одеваться и слажено работать в команде. Девочки отличились художественными способностями и смекалкой. В интеллектуальном конкурсе никто не уступил, в результате ничья.

Ребята показали высокое стремление к победе, физические и волевые качества. С такими будущими защитниками нам ничего не страшно!

Информацию подготовили воспитатели: Чалдаева Я.В., Аверкина Г.Е.