Рабочее совещание

Рабочее совещание

29 января 2020 года состоялось рабочее совещание при Администрации Лямбирского района РМ по вопросу организации работы по снижению уровня бедности в Республике Мордовия в рамках оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта, на котором был рассмотрен ряд вопросов, а именно:

- Об организации работы по снижению уровня бедности в Республике Мордовия в рамках оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта. Заслушали Первого заместителя Министра социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия Н.В.Иняткину.

- Об организации работы по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта. Заслушали Директора ГКУ «СЗН по Лямбирскому раону РМ» Г.Х.Батршину.

- Об организации работы по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта. Заслушали и.о.зам.директора — начальника отдела содействия занятости населения по Лямбирскому району Государственного казенного учреждения Республики Мордовия "Центр занятости населения Саранский" О.А.Тетюшкину.

- Об организации работы по снижению уровня бедности в Лямбирском районе. Заслушали заместителя Главы по социальным вопросам — начальника управления по социальной работе Администрации Лямбирского муниципального района РМ Р.Х.Салимову.

В работе совещания приняли участие в том числе заместители Главы Лямбирского муниципального района и начальники управлений Администрации Лямбирского муниципального района, Главы поселений, руководители муниципальных учреждений, предприятий и бизнес-сообществ района.