И снова поздравления!

И снова поздравления!

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети.

25 декабря воспитанники нашего центра снова принимали гостей. Волонтеры школы №10 под руководством заместителя директора по воспитательной работе СОШ №10 Ирины Викторовны Бычковой подготовили для воспитанников реабилитационного центра новогоднее представление. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. В украшенном зале около елки ребят ожидали веселые белки и шуты. Они вместе с ребятами пели тематические песни, танцевали, загадывали им загадки, играли в игры. Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой водили хороводы. Дети с удовольствием рассказывали Деду Морозу стихи, получали от него сладкие подарки. После представления все участники праздничной программы дружно сфотографировались на память у нарядной ёлочки.

Коллектив воспитанников и педагогов реабилитационного центра «Солнышко» выражает огромную благодарность волонтерам – активистам средней общеобразовательной школы № 10 города Рузаевка и лично Бычковой И.В. за неравнодушие, милосердие, доброту, активную жизненную позицию и подаренный детям праздник.

Материал подготовили воспитатели: Наталья Семенкова, Оксана Осташкина

Тел. 8(83451) 6 04 89