С юбилеем поздравляем!

С юбилеем поздравляем!

В теплый солнечный день 18 сентября 2019 года отметил свой юбилей, восьмидесятилетие, Авдюшкин Николай Иванович. Замечательный человек, добрый, сельский труженик, детство которого пришлось на тяжелые военные и послевоенные годы, но не упавший духом, не замкнувшийся в себе человек. С раннего детства начал работать в колхозе разнорабочим, повзрослев закончил училище и всю жизнь проработал водителем.

Николай Иванович имеет звание «Ветеран труда», ведь за годы работы в колхозе награждался не раз районными грамотами и ценными подарками. Вместе с женой вырастили троих дочерей, имеют внуков, которые проживают за пределами района. Часто навещают родителей и стараются во всем им помочь. Есть у Николая Ивановича «хобби», о котором знают все знакомые – он много лет занимался пчеловодством. В настоящее время в силу преклонного возраста самому пчелами заниматься тяжело, ими занимаются дети.

Есть у них помощник – это социальный работник Сеськина Любовь Александровна. Она в любое время на связи: привезет продукты, купит лекарства, оплатит коммунальные услуги да и просто поговорит. Вот и поздравить с юбилеем первыми пришла Любовь Александровна с заведующей отделением АНО СОГ «Мы рядом» Барашкиной Татьяной Владимировной.

Доброго Вам здоровья, Николай Иванович!