День знаний - праздник цветов, друзей, улыбок, света!

День знаний - праздник цветов, друзей, улыбок, света!

Волненье, радость, ожиданье -

Всё в этом дне слилось не зря!

Для всех особый он и важный -

День – 1-ое сентября!

В ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» 02.09.2019г. состоялось праздничное мероприятие «День знаний», посвященное началу учебного года.

Перед началом мероприятия отец Георгий, протоиерей церкви преподобного Феодора Санаксарского, совершил молебен на начало учебного года и благословил детей на успешное обучение.

В честь праздника дети подготовили концертную программу и театрализованное представление. По традиции всех ребят и взрослых с началом нового 2019-2020 учебного года поздравила директор приюта Татьяна Васильевна. Она подчеркнула, что знание – это будущее каждого из нас, это будущее страны и пожелала всем ребятам увлекательного путешествия по стране знаний.

Настоящими героями праздника стали первоклассники, ведь это их самый первый день в школе! Надеемся, школа станет для них добрым другом, проводником в мир знаний.

Поздравить воспитанников приюта  с Днем знаний и вручить подарки пришли Советник Главы РМ Лушенкова М.Г., директор по стратегическому развитию Ардатовского светотехнического завода Куршев А.Е., председатель Российского фонда милосердия и здоровья Никонова Л.В., начальник производства ООО «Европак» Шевцов О.Ю., директор ООО «Технострой М» Большаков В.В. и многие другие. Оформление праздника было предоставлено оформительскими агентствами «Особый случай» и «Яркий праздник». Праздничный вечер продолжился чаепитием со сладостями, организованное ООО «Эверест», ИП Дурнев В.Г.

Выражаем благодарность всем нашим добрым друзьям за то, что в этот праздничный вечер были вместе с детьми.

Учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пожелаем всем ребятам, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Информацию подготовили педагоги: Н.А.Волкова, Е.А.Мясникова, О.Р.Тявокина, С.В.Шепова