Соревнования по дартсу

Соревнования по дартсу

Дартс - широко распространенная игра, пользуется большой популярностью среди взрослых и детей. Чаще всего игроки просто стараются попасть в мишень и набрать наибольшее количество очков, но существуют четкие правила игры. Попадание дротиком в центральный кружок мишени бывает совершенно бесполезным и переломный момент в игре может случиться в любую секунду. Это нехитрое занятие развивает концентрацию внимания, воспитывает терпение и черты характера, необходимые для достижения успехов в спорте и жизни.

Соревнования прошли по правилам игры. Судья соревнований строго следил за соблюдением правил, а болельщики молча «держали кулаки», так как игра требует большой сосредоточенности игрока и спокойной обстановки. Но все равно возгласы разочарований и успеха взрывали атмосферу соревнований.

Посчитав очки, определились победители и призеры игры: в средней группе – Артем М., Настя Д., Саша Ф. в младшей группе – Ариф А., Таисья Б., Максим К. На следующий день на утренней зарядке были вручены грамоты и сладкие призы.

Материал подготовила: воспитатель Л.А.Червякова

Конт тел 8(83451) 6 04 89