Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Администрация ГБСУ СОН РМ «Ширингушский дом-интернат для престарелых и инвалидов» выражает свою искреннюю благодарность: Соловьёву Роману Олеговичу, Патрину Петру Сергеевичу, Бикееву Евгению Юрьевичу, Виканову Ивану Николаевичу, Шишлонову Валерию Викторовичу, Гусакову Владимиру, Куршову Александру Евгеньевичу, Ерошину Виктору Сергеевичу за оказанную спонсорскую помощь в обеспечении хоз.товаров и подарков к Новому году для наших проживающих дома-интерната.

Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка обездоленным и нуждающимся. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверен, что Ваш пример показателен и для других благотворителей.

Спасибо Вам за отзывчивость, за добрые сердца, за проявленное милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи.

Пусть все ваши мечты сбываются, планы реализуются, цели достигаются. Желаем всех благ Вам и Вашим близким, семейного благополучия и процветания.  Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

С уважением директор А.Е.Катков