Виртуальная прогулка по городу Краснодар

Виртуальная прогулка по городу Краснодар

Автономная некоммерческая организация социального обслуживания граждан «Вера» в рамках проекта - победителя грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества «Я выбираю дорогу!» организовала и провела необычную и интересную виртуальную прогулку по городу Краснодар для граждан пожилого возраста Рузаевского муниципального района.

На сегодняшний день город Краснодар – город курортного значения, причем один из самых важных в стране. Город радует каждого человека своей неповторимостью и оригинальностью. Краснодар для многих ассоциируется теплым морем, мягким пляжем и отдыхом на весь год. К тому же именно здесь проходят многие популярные мероприятия как конкурс молодых исполнителей, фестиваль КВН и другие. Перечислить всё, конечно, невозможно, но узнать о Краснодаре самое главное и интересное можно с превеликим удовольствием. Краснодар – город с историей, с памятными датами и интересными фактами.

Виртуальная прогулка по достопримечательностям Краснодара помогла получше узнать его знаменитые места. Экскурсия оказалась очень интересной для участников мероприятия.