#Щедрый вторник

#Щедрый вторник

#Щедрый вторник -Всемирный день благотворительности, который впервые прошел в России в 2016г. Основная цель инициативы заключается в развитии культуры благотворительности, поддержки добровольчества. За эти годы к инициативе присоединилось более 1800 организаций из всех регионов страны, она проходит более, чем в ста странах мира.В этом году он проводится 27 ноября.

Наша организация решила не оставаться в стороне и внести свою лепту. АНО СОГ "Луч надежды" с 01 ноября по 26 ноября объявила сбор книг, журналов, детской и любой художественной литературы среди своих работников, благополучателей для дальнейшей безвозмездной передачи Чамзинской районной библиотеке. А 27 ноября совместно с МБУ "Центральная районная библиотека" провести три акции:

1) акция "Читай на здоровье";

2) акция "Час доброты" с приглашением учеников 1-4 классов Чамзинского лицея №1;

3) акция "Твори добро своими руками".

«#ЩедрыйВторник — очень нужная и важная инициатива,которая призвана помочь сделать благотворительность неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Мы рады, что нам удалось активно поддержать это движение, привлечь к участию множество неравнодушных людей и привнести в мир больше добра»