Пробная перепись населения – 2018

Пробная перепись населения – 2018

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2017 года № 2444-р очередная Всероссийская перепись населения будет проведена в октябре 2020 года. В целях отработки методологических, организационных и технологических вопросов проведения, а также способов сбора сведений о населении с 1 по 31 октября 2018 года будет проведена Пробная перепись населения.

Пробная перепись населения 2018 года пройдёт с применением новых

технологий. С 1 по 10 октября жители России могут принять участие в Интернет-переписи. На Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) zosuslugi.ru каждый может самостоятельно заполнить электронные переписные листы на себя и членов своего домохозяйства. Для входа на портал респонденту необходимоиметь подтверждённую учётную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на ЕПГУ. Информацию о порядке заполнения электронного переписного листа можно найти на сайте ypn2018.ru.

Сотрудники АНО СОГ «Милосердие» и получатели социальных услуг организации в Темниковском и Теньгушевском районе прошли пробную перепись на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) zosuslugi.ru