День Учителя

День Учителя

5 октября в ГКУСО РМ «СРЦН «Солнышко» прошел праздничный концерт, посвященный Дню Учителя.

День учителя — один из самых теплых, трогательных праздников.
Праздник учителей, воспитателей, преподавателей — это море цветов, улыбок и напряженных детских лиц, которые просто теряются в разнообразии слов и подарков, которые хотелось бы преподнести своим наставникам. Педагог работает для своих воспитанников, живет для них, старается сделать все, чтобы в глазах учеников горел интерес, радость и увлеченность. В свою очередь дети радуют нас своими успехами и достижениями.

В этот праздничный день в реабилитационном центре царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

Торжественные поздравления подкреплялись теплыми душевными словами и прекрасными музыкальными номерами. Дети младшей школьной группы исполнили песню « Учителя для нас вы свет в окошке….», ребята средней группы подарили танец «Сердце», Марина Б. порадовала зрителей веселой песней «Соловушка», а педагоги Центра исполнили замечательную песню «Мир не прост». По традиции, в этот день прошло посвящение молодых специалистов. Коллеги новоприбывших, подготовили и провели для молодых педагогов конкурсную программу, поздравили и вручили памятные подарки.

Все самые лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества.

Материал подготовила педагог дополнительного образования Учайкина К. А.